#187833
BONDY 3Z Caravan
Avec sécurité d’allumage
- 3 brûleurs 2,3 kW en acier inoxydable puissants, régulables en continu et équipés d’une sécurité d’allumage pour un résultat culinaire convaincant directement dans la « Caravan »
- Porte-casserole solide, chromé et amovible
- Couvercle amovible et surfaces lisses pour un nettoyage en toute simplicité
- La fermeture assure un transport sûr et silencieux
FLEXIBLE, COMPACTE, PUISSANTE
La nouvelle gamme Bondy et le compagnon idéal pour les amateurs d’air libre qui refusent de renoncer à leur confort et à la fonctionnalité. La gamme est équipée de deux ou trois brûleurs régulables, pour des repas réussis en un tour de main ! Le couvercle amovible garantit un nettoyage simple pendant que le design facilite le transport. Le porte-casserole assure quant à lui la stabilité. La variante Caravan se raccorde sans problème au raccordement de gaz des véhicules de loisirs.
La nouvelle gamme Bondy et le compagnon idéal pour les amateurs d’air libre qui refusent de renoncer à leur confort et à la fonctionnalité. La gamme est équipée de deux ou trois brûleurs régulables, pour des repas réussis en un tour de main ! Le couvercle amovible garantit un nettoyage simple pendant que le design facilite le transport. Le porte-casserole assure quant à lui la stabilité. La variante Caravan se raccorde sans problème au raccordement de gaz des véhicules de loisirs.
Données techniques
| Artikel Nr.: | 187833 |
|---|---|
| Puissance totale: | 6,9 kW |
| Puissance du brûleur: | 3 x 2,3 kW |
| Brûleur: | Acier inoxydable |
| Fonctionnement: | Bouteille de gaz ou cartouche à visser, Prise extérieure pour gaz de véhicules de loisirs |
| Allumage: | manuel |
| Sécurité d’allumage: | oui |
| Ø maximal de la casserole: | 20 cm |
| Porte-casserole: | Acier chromé |
| Couvercle et corps: | Acier revêtu par poudrage, plastique |
| Dimensions: | l 61 x P 28 x H 10 |
| Poids: | 3,8 kg |