#1876
BONDY 2Z
Avec sécurité d’allumage
- 2 brûleurs 2,3 kW en acier inoxydable puissants, régulables en continu et équipés d’une sécurité d’allumage pour un résultat culinaire convaincant
- Porte-casserole solide, chromé et amovible
- Couvercle amovible et surfaces lisses pour un nettoyage en toute simplicité
- La fermeture assure un transport sûr et silencieux
FLEXIBLE, COMPACTE, PUISSANTE
La nouvelle gamme Bondy et le compagnon idéal pour les amateurs d’air libre qui refusent de renoncer à leur confort et à la fonctionnalité. La gamme est équipée de deux ou trois brûleurs régulables, pour des repas réussis en un tour de main ! Le couvercle amovible garantit un nettoyage simple pendant que le design facilite le transport. Le porte-casserole assure quant à lui la stabilité.
La nouvelle gamme Bondy et le compagnon idéal pour les amateurs d’air libre qui refusent de renoncer à leur confort et à la fonctionnalité. La gamme est équipée de deux ou trois brûleurs régulables, pour des repas réussis en un tour de main ! Le couvercle amovible garantit un nettoyage simple pendant que le design facilite le transport. Le porte-casserole assure quant à lui la stabilité.
Données techniques
| Artikel Nr.: | 1876 |
|---|---|
| Puissance totale: | 4,6 kW |
| Puissance du brûleur: | 2 x 2,3 kW |
| Brûleur: | Acier inoxydable |
| Fonctionnement: | Bouteille de gaz ou cartouche à visser |
| Allumage: | manuel |
| Sécurité d’allumage: | oui |
| Ø maximal de la casserole: | 20 cm |
| Porte-casserole: | Acier chromé |
| Couvercle et corps: | Acier revêtu par poudrage, plastique |
| Dimensions: | l 49 x P 28 x H 10 |
| Poids: | 3 kg |
| Tuyau de gaz 80 cm: | Inclus |