#206230
Urban® II Pro
Caravan
- 2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
- Massiver, emaillierter Gussrost mit integrierten Flammenabdeckungen und Wendefunktion
- Garhaube aus pulverbeschichtetem Aluguss
- Abnehmbare Edelstahl Topfroste für sicheres Kochen und einfache Reinigung
Et overblikk
Massiver, emaillierter Grillrost mit integrierten Flammabdeckungen und Wendefunktion
2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
Rengjøring
abnehmbare Edelstahl Topfroste für sicheres Kochen und einfache Reinigung
Herausnehmbare Fettauffangschale für die einfache und schnelle Reinigung
Sikkerhet
Zum direkten Anschluss an die Gasaußensteckdose von Freizeitfahrzeugen
Materiale
Großvolumige Garhaube aus Aluguss mit integriertem Thermometer
Abnehmbere Seitenablagen aus Kunststoff können platzsparend verstaut werden
Robustes Gehäuse aus langlebigem und leichtem Aluguss
Tekniske data
| Artikkelnummer.: | 206230 |
|---|---|
| Total effekt: | 4,4 kW |
| Brenner av rustfritt stål: | 2 x 2,2 kW |
| Lokk: | pulverlakkert støpt aluminium |
| Hus: | pulverlakkert støpt aluminium |
| Tenning: | Piezo |
| Grillflate: | 49 x 32 cm / 1568 cm² |
| Grillrist: | emaljert støpejernrist |
| Arbeidshøyde: | 23 cm |
| Monteringsmål: | B 94 x D 42 x H 36 cm |
| Monteringsmål ved nedfoldede sidebord: | B 68 x D 42 x H 36 cm |
| Vekt: | 12 kg |
| Drift: | Tilkobling til utvendig gasskontakt |