- 2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
- Massiver, emaillierter Gussrost mit integrierten Flammenabdeckungen und Wendefunktion
- Garhaube aus pulverbeschichtetem Aluguss
- Stabiler Trolley für hohe Standsicherheit und einfachen Transport
Video
Yhdellä silmäyksellä
Massiver, emaillierter Grillrost mit integrierten Flammabdeckungen und Wendefunktion
2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
Puhdistus oder Siivous
abnehmbare Edelstahl Topfroste für sicheres Kochen und einfache Reinigung
Herausnehmbare Fettauffangschale für die einfache und schnelle Reinigung
Turvallisuus
Betrieb mit Gasflasche oder Schraubkartusche (Schlauch und Regler für Gasflaschenbetrieb inklusive)
5-kg-Gasflasche darf während des Betriebs im Unterschrank verbleiben
Schiebersystem für einfaches Verbinden und Trennen von Grill und Trolley
stabiler Trolleyfür hohe Standsicherheit und einfachen Transport
Materiaali
Großvolumige Garhaube aus Aluguss mit integriertem Thermometer
Abnehmbere Seitenablagen aus Kunststoff können platzsparend verstaut werden
Robustes Gehäuse aus langlebigem und leichtem Aluguss
Tekniset tiedot
| tuotenumero.: | 206272 |
|---|---|
| kokonaisteho: | 4,4 kW |
| ruostumaton teräspoltin: | 2 x 2,2 kW |
| grillikupu: | jauhemaalattu alumiinivalu |
| kuori: | jauhemaalattu alumiinivalu |
| sytytys: | pietso |
| grillausalue: | 49 x 32 cm / 1 568 cm² |
| grilliritilä: | emaloitu valurautaritilä |
| kaasupullo varastoitavissa (maks.): | 5 kg |
| valinnainen kaasupatruunakäyttö: | kyllä |
| työskentelykorkeus: | 88 cm |
| mitat koottuna: | L 94 x S 60 x K 99 cm |
| mitat koottuna, kun sivutasot on taitettu alas: | L 68 x S 60 x K 99 cm |
| paino: | 20 kg |
| letku ja paineensäädin 30 mbar: | Yksinoikeudella |