#206230
Urban® II Pro
Caravan
- 2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
- Massiver, emaillierter Gussrost mit integrierten Flammenabdeckungen und Wendefunktion
- Garhaube aus pulverbeschichtetem Aluguss
- Abnehmbare Edelstahl Topfroste für sicheres Kochen und einfache Reinigung
Yhdellä silmäyksellä
Massiver, emaillierter Grillrost mit integrierten Flammabdeckungen und Wendefunktion
2 Edelstahlbrenner für kraftvolles direktes und indirektes Grillen, Kochen und Backen
Puhdistus oder Siivous
abnehmbare Edelstahl Topfroste für sicheres Kochen und einfache Reinigung
Herausnehmbare Fettauffangschale für die einfache und schnelle Reinigung
Turvallisuus
Zum direkten Anschluss an die Gasaußensteckdose von Freizeitfahrzeugen
Materiaali
Großvolumige Garhaube aus Aluguss mit integriertem Thermometer
Abnehmbere Seitenablagen aus Kunststoff können platzsparend verstaut werden
Robustes Gehäuse aus langlebigem und leichtem Aluguss
Tekniset tiedot
| tuotenumero.: | 206230 |
|---|---|
| kokonaisteho: | 4,4 kW |
| ruostumaton teräspoltin: | 2 x 2,2 kW |
| grillikupu: | jauhemaalattu alumiinivalu |
| kuori: | jauhemaalattu alumiinivalu |
| sytytys: | pietso |
| grillausalue: | 49 x 32 cm / 1 568 cm² |
| grilliritilä: | emaloitu valurautaritilä |
| työskentelykorkeus: | 23 cm |
| mitat koottuna: | L 94 x S 42 x K 36 cm |
| mitat koottuna, kun sivutasot on taitettu alas: | L 68 x S 42 x K 36 cm |
| paino: | 12 kg |
| letku ja paineensäädin 30 mbar: | Yksinoikeudella |
| käyttö: | liitäntä ulkoiseen kaasupistorasiaan |